18. April 2024Lot 472: Spazierstock Classic Canes mit Hundeknauf, L 92 cm, Gebrauchsspuren
Losnummer: 470
Metall Wanduhr mit Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht geprüft, 33 cm x 25 cm, Gebrauchsspuren