Losnummer: 469
Wandregulator in Holzgehäuse mit plastischem Adler, Pendel und Schlüssel, eine Feder defekt, Zifferblatt teils beschädigt, Funktion nicht geprüft, H 77 cm, B 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren