Losnummer: 463
Klosterarbeit mit Relief des Heiligen Leonhards, fein verziert und unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 27,5 cm x 17 cm und Klosterarbeit mit Zinn-Kreuz und Maria, Altarblumen, unter Glas gerahmt, 17 cm x 12,5 cm