Losnummer: 455
Comtoise Uhr, Briant á Champigné, mit Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht geprüft, Uhr H 45 cm, B 30 cm, Pendel L 115 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, berieben und leicht verbeult