18. April 2024Lot 401: Waage auf Holzsockel mit einer Schublade, Max Jungnick, Goldschmiedebe
Losnummer: 400
Bronze Jugendstilfigur ‘Dame mit Tuch’, signiert R. Ja… ?, 1902, Paris, auf massivem Sockel, H 47 cm, berieben