18. April 2024Lot 342: Dekorative Kommode, geschwungener Korpus mit 4 Schüben, Intarsiendekor
18. April 2024Lot 341: Anrichte auf gedrechsleten Beinen, Korpus mit 2 Schüben, Ablageboden,
Losnummer: 341
Anrichte auf gedrechsleten Beinen, Korpus mit 2 Schüben, Ablageboden, weiß bemalt, H 76 cm, B 126 cm, T 51 cm, Gebrauchsspuren