Losnummer: 281
2 Drucke ‘Zum goldenen Löwen’ und ‘Stier’, beide mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 32 cm x 31 cm und 38,5 cm x 38,5 cm
Ă„hnliche Produkte