220,00 €
Losnummer: 260
Gemälde ÖL/LW ‘Sommerlandschaft mit Weizenfeld’, signiert W. Fröde, datiert 04, Wolfgang Fröde, * 1952 Bensberg, tätig in Erkelenz, Meisterschüler von Kremer/Köln, gerahmt, incl. Rahmen 32 cm x 42 cm