Losnummer: 252
Gemälde ÖL/Holz ‘Landschafts-Szenerie mit Kirche’, signiert R. M. Rudolf, Rainer Maximilian Rudolf, * 1931 Nürnberg, Studium bei Prof. Gehring in Nürnberg, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 34 cm x 40 cm