Losnummer: 246
Gemälde ÖL/LW ‘Landschafts-Szenerie’, signiert Herdin, Radtke, * 1943 Korsze/Polen, tätig in München, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 51 cm x 68 cm