Losnummer: 245
Gemälde ÖL/LW ‘Don Quichote’, signiert Dickmeis, Gerhard Dickmeis, * 1918 Heinsberg + 1978 Jülich, Lehre zum Plakatmaler, gerahmt, incl. Rahmen 97 cm x 88 cm