220,00 €
Losnummer: 228
Gemälde ÖL/Tempera auf LW ‘Steine im Wasser II’, signiert W. Fröde 07, Wolfgang Fröde, *1952 Bensberg, tätig in Erkelenz, Meisterschüler von Kremer/Köln, gerahmt, incl. Rahmen 42 cm x 52,5 cm