220,00 €
Losnummer: 223
Gemälde Tempera/LW ‘Sonnenuntergang am See’, signiert W. Fröde, datiert 09, Wolfgang Fröde, * 1952 Bensberg, tätig in Erkelenz, Meisterschüler von Kremer/Köln, gerahmt, incl. Rahmen 43 cm x 53 cm