Losnummer: 218
Radierung ‘Muschel III’, erotische Darstellung, Nr. 11/50, mit Bleistift betitelt und signiert Franek-Koch, Sabine, * 1939, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 43,5 cm x 33 cm