130,00 €
Losnummer: 217
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Landschafts-Szenerie in Gewitterstimmung’, monogrammiert TP, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 31,5 cm x 37 cm