850,00 €
Losnummer: 216
Kategorien: Gemälde, Highlights
Bleistift Skizze ‘Marterl am Wegrand’, signiert Mulley, wohl Oskar, * 1891 Klagenfurt + Garmisch-Partenkirchen, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen , 30 cm x 32 cm