Losnummer: 213
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Bauernhof im Hochgebirge’, undeutlich signiert, Bildoberfläche leicht beschädigt, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 75 cm x 92 cm