160,00 €
Losnummer: 197
Gemälde ÖL/Hartfaser ‘Gebirgslandschaft’, signiert F. Hasmiller 1962, Franz Xaver Hasmiller, um 1940 in Burgberg, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 74 cm x 84 cm