Losnummer: 189
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Frau in Tracht’, signiert H. Egger ?, Bildoberfläche teils verkratzt, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 70 cm x 56 cm