Losnummer: 171
Gemälde ÖL/LW ‘Blick auf die Benediktinerinnenabtei Frauenwörth im Chiemsee’, signiert Böhmer-Fest, eigentlich Ferdinand Böhmer, deutscher Landschafts- und Marinemaler, * 1884 + 1932, tätig in Düsseldorf, ohne Rahmen 62 cm x 69 cm