Losnummer: 141
6 diverse Drucke ‘Partenkirchen’, 25 cm x 27,5 cm, ‘Der Achensee’, ‘Partnach- und Loisachtal’, 26,5 cm x 23 cm, ‘Ettal’ und ‘Hohenschwangau’, 26,5 cm x 29,5 cm, alle mit verschiedenen Passpartouen unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen