Losnummer: 139
Gemälde Mischtechnik ‘Partnachklamm’, signiert J. Jaeger 89, John Jaeger, * 13.6.1933 Köln + 2018 Garmisch-Partenkirchen, Maler, Aquarellist, Landschaften, Werdenfelser Land, Studium an der ABK Düsseldorf, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Passepartout beschrieben, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 67 cm x 56 cm