18. April 2024Lot 76: Dugena Damen Armbanduhr, Quartzwerk, neue Batterie, gut erhalten
440,00 €
Losnummer: 74
14 k Gelbgold geprüfte Brosche mit Diamant, um 1890, 8,1 gr., Tragespuren