Lot 71: 14 k Gelbgold Ring mit Rubin ?, 4,8 gr., Gr. 55
18. April 2024Lot 74: 14 k Gelbgold geprüfte Brosche mit Diamant, um 1890, 8,1 gr.,...
18. April 2024Lot 73: 14 k Gelbgold Bandring mit Safir und 2 Altschliff Diamanten,...
240,00 €
Zur Wunschliste hinzufügenVon Wunschliste entfernen
Zur Wunschliste hinzufügen
Losnummer: 73
Kategorie: Schmuck
Beschreibung
14 k Gelbgold Bandring mit Safir und 2 Altschliff Diamanten, 5,3 gr., Gr. 48
Ähnliche Produkte
-
Zur Wunschliste hinzufügenVon Wunschliste entfernenZur Wunschliste hinzufügen
-
Zur Wunschliste hinzufügenVon Wunschliste entfernenZur Wunschliste hinzufügen
-
Zur Wunschliste hinzufügenVon Wunschliste entfernenZur Wunschliste hinzufügen