Lot 674: 2 Glasvasen eine mit Schliffdekor, H 26/30 cm, Gebrauchsspuren
35,00 €
Losnummer: 676
KPM Blumenvase mit Blumendekor, blaue Zeptermarke und roter Reichsapfel, H 24 cm, beschädigt, und Baensch Lettin Blumenvase, kobaltblau mit Blumendekor, H 27 cm, berieben, Gebrauchsspuren