Losnummer: 668
Kristall Hängelampe, 6-armig, H 80 cm, D 60 cm, und Paar 2-armige Wandlampen mit Kristallprismen, H 31 cm, B 30 cm, T 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft