„Lot 417: Figurenskulptur ‘Frauenakt’, am Sockel bez. M. Preiß, Jan 91, H 53 cm“ wurde Ihrer Auftragsliste hinzugefügt. Auftragsliste anzeigen

Losnummer: 665
Konvolut von versilberten Besteckteilen mit Monogrammgravur, 12 Vorspeisen-Gabeln und 12 Messer, 12 Suppenlöffel, 12 Gabeln, 12 Messer, 12 Kuchengabeln, 11 Kaffeelöffel, und Vorlegteile, Alters- und Gebrauchsspuren