Losnummer: 658
KPM Berlin Porzellan Konvolut: Henkelkrug, H 25,5 cm, Schale mit 2 Henkel, H 14 cm, Unterteller mit Bisquitmedaillon, D 13 cm, Blumenübertopf mit Blumenmalerei und Goldrand, ein Henkel abgebrochen, berieben, Gebrauchsspuren