18. April 2024Lot 653: Replik eines Mercator Atlas von 1595, in Schuber, neuwertig
Losnummer: 652
Glas-Hängelampe, 5-armig mit Glasprismen, H 38 cm, D 45 cm, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren