18. April 2024Lot 653: Replik eines Mercator Atlas von 1595, in Schuber, neuwertig
Losnummer: 651
Dekorative Holzwanduhr, gold gefaßt, Fassung beschädigt und bestossen, mit Schlüssel, Funktion nicht geprüft, H 55 cm, B 32 cm, Gebrauchsspuren