Lot 646: Kriegs-Album 1870, mit aufgelegtem Eisernen Kreuz, stark beschädigt
Losnummer: 648
Konvolut von 6 Büchern, Münchener Bunte Mappe, Die eserne Zeit, Die Gartenlaube, Das Bayerland, Die See in Gemälden deutscher Maler, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt