Losnummer: 572
Holz Taschenuhrenständer mit intarsierter Schwalbe ‘Sempre a te’, klappbar, mit englischer Taschenuhr, Sterlingsilber, Birmingham, Zifferblatt hat Haarrisse, Uhr nicht intakt, D 5 cm, Altersspuren