Lot 561: Konvolut von Uniformknöpfen, teils Marine, Alters- und Gebrauchsspuren
Losnummer: 563
Medaillonbild ‘Goethe’, incl. Rahmen 10 cm x 8,5 cm, und Medaillon Glasbild, gerahmt, Rahmen mit Messingintarsien, 9 cm x 7,8 cm, Altersspuren, teils bestossen