45,00 €
Losnummer: 510
Tischuhr mit Wecker in Metallgehäuse, berieben, Funktion nicht geprüft, H 11,5 cm, B 13 cm, und 2 Wecker in Metallgehäuse, einer von der Firma Kienzle, Funktionen nicht geprüft, H 8/12 cm, Gebrauchsspuren