Lot 508: Militärisches Seitengewehr, 1. Weltkrieg, Altersspuren
Losnummer: 509
Holzkreuz mit Korpus Christi, gefaßt, beschädigt und Fassung stark berieben, 61 cm x 36 cm, starke Altersspuren