Losnummer: 506
2 Klosterarbeiten mit Bildnissen ‘Heiliger Sebastian’ und ‘Heilige Barbara’, unter Glas gerahmt, teils bestossen, incl. Rahmen 24 cm x 18 cm, H 4 cm