Losnummer: 491
2 Klosterarbeiten mit Reliefdarstellungen, Kreuzabnahme und Maria mit Kind’, reich verziert, unter Glas gerahmt, incl. 26,5 cm x 22 cm und 27 cm x 17 cm, Rahmen berieben