Lot 472: Spazierstock Classic Canes mit Hundeknauf, L 92 cm, Gebrauchsspuren
18. April 2024Lot 474: Kupfer Schirmständer, H 69 cm, T 34 cm, Gebrauchsspuren
Losnummer: 473
Metall-Konvolut: 3 diverse Kannen und ein Krug, teils verziert, H 14/29 cm, teils beschädigt und verbeult