18. April 2024Lot 442: Tasco Teleskop und Iveco Teleskop, Gebrauchsspuren
Losnummer: 440
2 Messing Wanblaker, 2-armig, elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, H 33 cm, B 24 cm, T 16,5 cm, Gebrauchsspuren