Losnummer: 435
Porzellan Fußschale, H 11,5 cm, D 23 cm und 4 Teller, D 18,5 cm, alle mit Durchbruchrand, verschiedene Blumendekore und Golddekor, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren