Lot 367: Läufer, Ardebil, bunt, Gebrauchsspuren, 326 cm x 98 cm
Losnummer: 368
Kategorie: Teppiche
Läufer, Pakistan Buchara, rot/beige/braun, Gebrauchsspuren, Fransen beschädigt, 246 cm x 80 cm
Ă„hnliche Produkte