18. April 2024Lot 374: Brücke, Sarough, rot/beige/blau, 195 cm x 130 cm, Gebrauchsspuren
Losnummer: 373
Kategorie: Teppiche
Teppich, Täbris, blau/beige/rot/bunt, Gebrauchsspuren, Fransen teils beschädigt, 337 cm x 218 cm