18. April 2024Lot 328: Aufsatz-Schreibkommode, Korpus mit 2 Türen, aufklappbarer Schreibplatt
250,00 €
Losnummer: 327
Schrank, Eiche, Korpus mit 2 Türen, Kassettendekor, teils Floral beschnitzt, Aachen um 1800, H 190 cm, B 165 cm, T 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt