Losnummer: 325
Kommode, Korpus mit 3 Schüben, Kassetten-Leistendekor, Kugelfüße, Ende 19, Jahrhundert, Platte beschädigt, H 81 cm, B 97 cm, T 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren