Lot 273: Dekorativer Wandspiegel in vergoldetem Holzrahmen, teils verspiegelt,
Losnummer: 274
Radierung ‘Häuser-Szenerie in Wien’, undeutlich signiert, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 48 cm x 32 cm