350,00 €
Losnummer: 264
Gemälde ÖL/LW ‘Hochgebirgslandschaft’, signiert Karl Gaiser, *1905 in der Schweiz + 2002, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 93 cm x 118 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition