320,00 €
Losnummer: 242
Gemälde ÖL/LW ‘Früchtestillleben mit Rebhühner’, signiert C. T. Bale, Chales Thomas Bale, englischer Stilllebenmaler, * 1849 + 1925, LW restauriert, gerahmt, Rahmen leicht berieben, incl. Rahmen 67 cm x 91 cm