Losnummer: 239
Gemälde ÖL/LW ‘Riessersee vor Wettersteingebirge’, signiert Langer, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 116 cm x 170 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition