130,00 €
Losnummer: 227
Gemälde ÖL/LW ‘Blumen in Vase’, signiert K F Thauer, Karl-Friedrich Thauer, * 1924 + 2009, Studium bei Prof. Metz und Hagenmüller, später Studium bei Kokoschka, gerahmt, incl. Rahmen 91 cm x 51 cm