550,00 €
Losnummer: 208
Gemälde Mischtechnik ‘Jagdstillleben’, signiert Carl Reiser, * 1877 Partenkirchen + 1950 München, Maler, Landschaften und Blumen, studierte an der Münchner Akademie, Lit.: Thieme-Becker, Artprice, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 19 cm x 20,5 cm